Horst Grafleitner *
(Linz 1939-2010) "Linz-Brucknerhaus", rechts unten signiert Grafleitner, nummeriert 171/250, Lithografie, Blattgröße, ca. 43 x 55 cm, Glas, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Horst Grafleitner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.06. - 04.07.2012 |